#ÚltimasNotícias

EDITAL DE CONVOCAÇÃO 2022 – RETIFICAÇÃO INGRESSO – CONCURSO Nº. 01/2018

A Prefeitura Municipal de Apiaí, com base na Lei Municipal de nº. 079/2010, Estatuto do Magistério Público Municipal, RETIFICA o Edital de 07/01/2022 e CONVOCA os candidatos aprovados no Concurso Público nº. 01/2018 para comparecerem no local, data e horário abaixo discriminados, para a efetivação ou contratação temporária, a fim de atuar na Rede Municipal de Ensino de Apiaí, de acordo com as datas e horários abaixo discriminados:

 

FINALIDADE: EFETIVAÇÃO (INGRESSO DE TITULARES)

DATA: 20 de Janeiro de 2022 (Quinta-feira)

HORÁRIO: às 09h00

LOCAL: EMEIEF “Prof.ª Elisa dos Santos” – Endereço: Av. Duque de Caxias, 180 – Centro

 

  • Monitor de Desenvolvimento Infantil – MDI – 14 (catorze) vagas

 

NOME RG
11º MARCIA SANTANA DE PAULA OLIVEIRA 476589514
12º ANA PAULA RAMOS NISHIDA MORAIS 423262452
13º KARINE HIPÓLITO COQUEIRO 437076982
14º EDSON APARECIDO PENICHE FILHO 43551314
15º ELISA GOMES DE LIMA OLIVEIRA 292006111
16º LISABETH FRANCISCA DA SILVA 287419113
17º JOSEANE CESAR DE LIMA 341880607
18º SARA APARECIDA LANGNER DE LIMA 413457710
19º JEFERSON RODRIGUES GARCIA 487931701
20º SUELEN WERNEQUE DO AMARAL BATISTA 452826974
21º ANA PAULA SASSAKI DE QUEIROZ 444267086
22º MARISA DOS SANTOS OLIVEIRA 562294156
23º TERESA APARECIDA R. DA ROSA 155008936
24º JOSE MARIA DOS SANTOS 286247045
25º LUCELIA LIMA RIBAS 111142378
26º ROSANA DIAS DE OLIVEIRA 462074249
27º MARILENE APARECIDA BALDOINO HARPS 324016372
28º VALDETE CARRIEL DE LIMA 402089947
29º MARCIA APARECIDA PONTES DE DEUS 34188067X
30º GISLENE SOUZA DO PRADO DUARTE 402089686
31º VALDINEIA BUENO SIQUEIRA 415594686
32º JULIANA SLOMPO ANDRADE MUNHÃO 423124213
33º JULIANA GONÇALVES DE CAMARGO 488461534
34º VANESSA VERNEQUE GONÇALVES 440596968
35º ZILDA DA SILVA ROCHA 41345550
36º ANDREIA DE PONTES CAMARGO 412744120
37º PATRÍCIA DE OLIVEIRA SCHUMACKER 495481373
38º LUCAS TEIXEIRA AMBRÓSIO 527471720
39º SONIA MARIA MANCEBO LISBOA 235595093
40º SALETE APARECIDA SANTOS MARTINS 20690359
41º CLAUDIA FREITAS DE LIMA 431747283
42º ADRIANA ARAUJO ANTUNES 286247082
43º ERONILDA FURQUIM 290048084
44º JANDIRA REMÍGIO DE OLIVEIRA CAMARGO 324610191
45º ADRIANA DO NASCIMENTO DA S. SOUZA 331541762
46º CLEUNICE AP. DOS S. FREITAS GONÇALVES 413472139
47º ISABEL DE FREITAS FERREIRA 464565170
48º BRUNA KATIANE DE SOUZA MOREIRA 421132851

 

  • Professor I – 04 (quatro) vagas – Jornada de 30 h/s

 

NOME RG
FERNANDA CORNEHL TELES DE CAMARGO 63274607
JOSEANE CESAR DE LIMA 341880607
TANIA APARECIDA DE LIMA DUARTE 402269676
ANGELICA SIQUEIRA DE MOURA 475756198
MARIZA DE FÁTIMA GONÇALVES 255289844
VALERIA GISALAINE DE A. SILVA PEROTONI 205049928
10º LUCIANE NUNES DE A. MELO BRESSAGLIA 271089891
11º VALDINÉIA DOS SANTOS ROCHA 413473582
12º JAQUELINE PEREIRA DE O. GREGORIO 434389821
13º EDNA DO ESPIRITO SANTO ALMEIDA 462034744
14º SHEILA MONTEIRO DE SOUSA 327063270
15º DANIELE FRANCIANE DE OLIVEIRA LIBORIO 412743991
16º GRACIELE APARECIDA C. RODRIGUES 400037658
17º MONICA DA SILVA GREGO 462038476
18º MARCELI TAÍSE SARTI DE ALMEIDA 488641482
19º MARTA APARECIDA DA SILVA 250474104
20º MARILDA PEREIRA DO AMARAL 294106443
21º SIMONE DE SOUZA FALCÃO ROCHA 34408825X
22º SANDRA ELIANE APARECIDO SANTINI 344112962
23º ALIX CRISTINA R. DE DEUS PEDROSO 413455178
24º LUCELIA DIAS GAMA 411317428
25º KELE CRISTIANE PEREIRA DE LIMA 419085993
26º ANA BEATRIZ DA SILVA 403033792
27º SIDNEY RUBENS DA SILVA 159423399
28º JOCELI DOS SANTOS FARIA VIEIRA 226565993
29º SIRLENE ALVES DA SILVA 24951378X
30º LISABETH FRANCISCA DA SILVA 287419113
31º MARCIA APARECIDA B. SANTOS FALCÃO 24272180
32º SOELI DA SILVA GARCIA DE MORAIS 352795323
33º CLAUDIA REGINA CORDEIRO 33801429
34º SARA APARECIDA LANGNER DE LIMA 413457710
35º CIBELE CRISTINA SEMXEZEM CONCEIÇÃO 483398184
36º GEOVANA CARRIEL DE ALMEIDA 481713785
37º KATINA PANITSA BELUZZI 140014512
38º NOEMI RODRIGUES BASTOS 226566985
39º SONIA MARIA MACIEL DE PONTES 237648209
40º RENATA MORAIS AGIBERT DE SOUZA 273736504
41º DENISE MARIA DO PRADO 327874958
42º ILZICREI GONÇALVES 327283981
43º CRISTIANE MOREIRA DE SOUZA 404472266
44º MARILDA MACHADO DOS SANTOS 43440876
45º MAIARA CARMO DE OLIVEIRA 482100552
46º NOEMI ROSA ANDRADE 230623128
47º CLEIDE OLIVEIRA LIMA E AVELAR 233372465
48º EDICREI APARECIDA GONÇALVES 356829121
49º VALDIRENE SANTIAGO SANTOS 306489491
50º ALESSANDRA PEREIRA FOGAÇA 41370810X
51º JOELMA CRISTINA DA CRUZ GONÇALVES 40911554X
52º SILNÉIA OLIVEIRA MORAES 402533252
53º DORILDE APARECIDA GONÇALVES 247032517
54º INARA OLIVEIRA NUNES 76532966
55º ROBERTA APARECIDA RAMOS GORGONHA 419480134
56º VILMA SANTOS BARBOSA 431750075
57º ROSILDA CRISTINA LEITE 430447760
58º MIRELLA DE OLIVEIRA SENA 428199240
59º TEOMARA JENIFER DE OLIVEIRA 461864253
60º MARCIA SANTANA DE PAULA OLIVEIRA 476589514
61º SUELEN WERNEQUE DO AMARAL BATISTA 452826874
62º EDSON APARECIDO PENICHE FILHO 43551314
63º MARIA HELENA SARTI DE ALMEIDA 239165603
64º MARIA APARECIDA PEREIRA FOGAÇA 431744415
65º VALDINEIA BUENO SIQUEIRA 415594686
66º VANESSA MONTEIRO CUNHA 477456455
67º ANA PAULA SASSAKI DE QUEIROZ 444267086
68º MÁRCIA CAMARGO DE MORAES 250474360
69º ELIZIANE AMARAL DIAS 421831315
70º RENATA OLIVEIRA DE SOUZA 40370392X
71º MORHENA MONTEIRO CUNHA 533499252

 

  • Professor II – Artes – 02 (duas) vagas – Jornada Mínima 14 h/s

 

NOME RG
LETICIA CAETANO DA SILVA GONÇALVES 102714580
PAULO CESAR BELEMER FORTES 431747039
EDILAINE APARECIDA GOMES DA ROSA 415595617
FLAVIANO DO AMARAL ROSA 476978208
MARCELA RENIELLI SILVA MOREIRA 487762496

 

FINALIDADE: CONTRATAÇÃO (EM CARÁTER DE SUBSTITUIÇÃO)

DATA: 21 de Janeiro de 2022 (Sexta-feira)

HORÁRIO: às 08h00

LOCAL: EMEIEF “Prof.ª Elisa dos Santos” – Endereço: Av. Duque de Caxias, 180 – Centro

 

Todos os candidatos remanescentes do dia anterior para os cargos de:

  • Monitor de Desenvolvimento Infantil
  • Professor I
  • Professor II – Artes

 

OBS: O não comparecimento ou representação (Procuração) do (a) interessado (a) bem como o atraso no comparecimento à sessão caracterizará desinteresse pela vaga e consequente desistência do candidato.

 

 

Apiaí, 13 de janeiro de 2022.

 

 

__________________________

Rosangela Adeil Alves Aliaga

Secretária Municipal de Educação

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp